Готовое решение для автоматизации аптек и аптечных сетей без абонентской платы. Подключение к ЧЕСТНОМУ ЗНАКУ и обеспечение работы с новой Маркировкой лекарств. Работа по всей России и СНГ уже более 28 лет. Профессиональный функционал для повседневной работы. Автоматическое обновление программы, забракованных препаратов и ЖНВЛП. Сопровождение клиентов – индивидуальный подход. *

Юнико - автоматизация аптек и аптечных сетей. Программы для аптек.Современный программный продукт для аптек и аптечных сетей, который охватывает все основные рабочие процессы в аптеке, от расценки, до формирования заказа p

Юнико - автоматизация аптек и аптечных сетей. Программы для аптек.Современный программный продукт для аптек и аптечных сетей, который охватывает все основные рабочие процессы в аптеке, от расценки, до формирования заказа h1

Юнико - автоматизация аптек и аптечных сетей. Программы для аптек.Современный программный продукт для аптек и аптечных сетей, который охватывает все основные рабочие процессы в аптеке, от расценки, до формирования заказа h1
сегодня: 30.04.2025 Добавить закладку Контакты
+7 (499) 346-35-95

События

26.10.2015

26.10.2015 ЮНИКО примет участие в 1-й специализированной выставке «ЗДОРОВЬЕ. КРЫМ-2015»

        Выставка пройдет с 5 по 7 ноября 2015 года в г.Ялта на базе гостиницы «Ялта – интурист» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и содействии Министерства здравоохранения Республики Крым. 
         На совместном стенде НТО ЮНИКО и журнала «Фармацевтическое обозрение» все посетители смогут познакомиться с современным инновационным программным комплексом «Юнико-Аптека» и получить в подарок набор специализированных журналов «Фармацевтическое обозрение» и «Нормативные акты и комментарии в фармации».

         В рамках Деловой программы выставки 5 и 6 ноября 2015 года, в конференц-зале «Висла» состоится научно-практическая конференция «ФАРМРЫНОК 2015: ТОЧКИ РОСТА». Участников ждут интересные встречи, содержательная, насыщенная программа и жаркие дискуссии, посвященные вопросу: как в современных, непростых экономических условиях найти точки роста для аптечного бизнеса.

        Организаторы конференции, журнал «Фармацевтическое обозрение» и компания ЮНИКО приглашают всех профессионалов отрасли. Участие – бесплатное, достаточно заполнить регистрационную форму или связаться с организатором любым удобным для Вас способом по контактам, указанным ниже.

 
 
Место проведения: Республика Крым, г.Ялта, ул. Дражинского, 50, ГК «Ялта- Интурист»
 
 
 
 

Как добраться: от автовокзала г.Ялта автобусом №34 до остановки «Дельфинарий»

 

 

Руководитель проекта – Зеленин Дмитрий Эдуардович

моб. (925)411-21-82     тел.: (495)518-57-17 доб.1

e-mail: dizel@uniko.ru

icq 489267951

скайп:  zelendi


Возврат к списку